фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Тренер по фитнессу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тренер по фитнессу
Pages:   1    2    3    » 
28.2.2010 08:22 Где можно обучиться этом делу?
09.3.2010 09:21 Вообще то есть институты по физической культуре и спорту, там любых тренеров готовят.
16.3.2010 12:19 Да не совсем, но да..там тоже но это ведь слишком долго….можно просто посветить себя фитнесу на несколько лет, отточить своё тело, ну а потом, сказать что вы мастер по фитнесу…
11.11.2010 20:03 Мне кажется есть спец курсы, но тренер должен быть не просто самоучкой, но ещё и дипломированным, а значит есть учреждения в которых их готовят.
21.11.2010 22:11 Научится можно всему, даже без спец учреждений, на мой взгляд они вообще не нужны, если человек что-то хочет, то он этого добьётся. Я учился смотря телевизор, и прыгай перед ним.
26.11.2010 18:08 В Питере есть педагогический колледж фитнеса. Там готовят тренеров, инструкторов по фитнесу и менеджеров-администраторов фитнес-клубов.
http://fitnesstrener.ru/
06.12.2010 20:41 Специальные курсы, школы, или ещё что-то имеется.
Для этого я думаю диплом не нужен, хотя если судить что это спорт, значит должно быть хоть какое-то обучение.
15.12.2010 22:25 А дорогое ли обучение в данных заведениях? И диплом имеется?
Скоро будут учить как заниматься уборкой территории, и тоже будут строить колледжи для этого.


20.12.2010 23:00 Всегда должно быть квалифицированное обучение той или иной профессии, будь то тренер или любой другой специалист. Поэтому тренер должен иметь какой либо документ дающий ему право заниматься тренерской деятельностью.
29.12.2010 05:56 Просто так тренером не станете :)
Легче было бы, если бы вы были мастером спорта или хотя бы кмс, не совсем разбираюсь в этом вопросе.
02.3.2011 20:47 КМС по фитнесу? Мне кажется это просто нелепо. Слово фитнес более современная интерпретация аэробике.
И для того чтоб заниматься аэробикой не обязательно быть мастером спорта, это не профессиональное занятие.

Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов