фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / как убрать бока

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как убрать бока
Pages:   1    2    3    » 
09.7.2010 10:07 Есть у меня не большая проблема, хочу убрать бока не прибегая к липосакции, как мне это лучше сделать?
Ната 13.7.2010 05:43 Качать ваши бока надо, чтобы жировая масса в мышечную превратилась. Идите в зал к хорошему тренеру с опытом он вам выставит комплекс и будете заниматься.
11.11.2010 20:01 Физические нагрузки, и побольше наклонов, Займитесь аэробикой, или любым видом спорта, кроме Шахмат, за своим телом можно следить, и самое главное Нужно.
21.11.2010 22:09 Для того чтобы убрать бока, нужно сесть на диету, поменьше есть мучного перед сном, и начать курить, это помогает, а лучше всего заняться спортом. Наклоны и подтягивание.
26.11.2010 18:10 Тоже мне инструктор нашелся. Здесь в основном люди интересующиеся спортом и фитнесом, а ты за курение агитируешь(((
06.12.2010 20:32 Действительно курение это вред, но в этом есть правда, как только человек бросает курить он начинает поправляться, и наоборот.
Хотя курение вредно для вашего здоровья
06.12.2010 20:36 Наверное нужно заняться апортом, и тогда всё будет хорошо, и есть куча специальных упражнений для этого.
Бегом займитесь.
15.12.2010 22:27 Апорт? Это что? Новый вид тренировок? Или просто опечатка?
Для сброса веса и убирания боков стоит заняться тренировками. Побольше физических упражнений.

29.12.2010 06:13 А что, неужели только в боках проблема?
Просто бока вширь не раздаются сами по себе, ищите причину в другом.
03.1.2011 19:55 А почему бы вам не покрутить хулахуп?)
И весело, и полезно, и бока, думаю, вы себе улучшите.
Приятных упражнений)))

02.3.2011 20:42 Хулахуп? А что это такое? Вы сами таким пользовались?
Мне кажется всё это от не правильного режима, и питания, чем больше вы едите тем больше вы должны тратить, но не наоборот.

Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов