фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Зарядка с утра

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зарядка с утра
Pages:   1    2    3    » 
26.5.2011 07:03 Вот скажите, - здесь ведь большинство взрослых людей, я так думаю, - если нас приучали к правильной зарядке с утра в пионерских лагерях или еще где, то кто научит наших детей?
05.6.2011 13:33 А вы на что? Родители и должны дать пример детям. Они же больше ни на кого не посмотрят, только на вас. Если вы делаете зарядку, тогда и детям придется привыкать.
14.6.2011 14:37 Совершенно точно, ведь даже если по первой вашему чаду, это будет совсем не интересно и тяжело, вставать каждое утро в восемь, семь, а иногда и шесть часов утра, видеть ваше улыбающееся лицо, и не понимать, отчего их папа или мама в такой ранний час уже бодры и веселы. Но потом, через годы, делать зарядку войдет у ребенка ставшего взрослым либо в привычку, либо нужда здоровья. Ведь он помнит, как его предок, делал это, а значит это полезно, раз проверено поколениями.
Труды наши вознаграждаются лишь с годами, когда чаще всего мы не видим плоды нашего творения.
22.6.2011 19:35 Не знаю, не знаю.
Что за условия должны быть, чтобы заставлять своего ребенка вставать в шесть утра и делать зарядку. Пожалейте свое чадо и отдайте его в какую-нибудь секцию спортом заниматься
02.7.2011 10:48 Секция не всегда то, что нужно. Правильно говорите, Aera, самый главный пример подают родители. Конечно, в 6 утра не обязательно, хватит и 15 минут после пробуждения, чтобы было не в тягость, а с приятством.
08.7.2011 13:34 Хенат, а Ваши дети в лагерь летом не уезжают? Или там зарядки нет? Даже современные лагери делают упор на здоровье. Обязательно зарядка утром, наведение порядка, плавание - это же все воспитание. Или Вы думаете, если дети там бездельничают, то эта дисциплина нисколько в них не отложится?
09.7.2011 11:59 Лагери нынче опасны или вы ничего не слышали об этом Очкарик, не везде можно быть спокойным за наших детей. Чаще дочка у бабушки, а она разрешает ей спать сколько угодно по утрам, ведь бабушка же.
14.7.2011 10:10 Зато в спортивных лагерях и секциях ребенок находится в компании, приучается жить в обществе, развивается характер. И квалифицированные тренеры в любом случае лучше смогут помочь развить физические качества.
13.8.2011 13:09 Мы всегда будем спорить насчет того, что лучше лагерь или родственники. Вот например я не был никогда в лагере, но был с бабушкой и дедушкой, там научился управляться с хозяйством, уже в 7 лет помогал деду с животной частью его огорода.
17.8.2011 20:53 И как это повляло на развитие ваших физических и психологических качеств? Общение с животными, конечно, положительно сказывается даже на испорченном психическом здоровье, у ребенка оно пока целое. Так что вам можно считать повезло. Но все-таки, поделитесь прогрессом.
06.10.2011 12:24 Интересно, что люди, которые проводят много времени на воздухе, ухаживая за домашними животными например, как School, они по определению более здоровы, чем те, кто живет в городе.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов