фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Джоггинг

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Джоггинг
Pages:   1    2    » 
22.6.2011 19:43 Откуда такое название?
Ведь это всего-навсего бег трусцой!
02.7.2011 10:56 А иностранные слова всегда быстро проникают в любую индустрию. "Шаркающий" бег (или бег трусцой) - как-то неромантично звучит. А вот "джоггинг" - больше рекламный ход, я думаю, чем название :)
08.7.2011 13:43 Да, согласен. "Я занимаюсь джоггингом" - как-то поинтереснее звучит, чем "Я бегаю по утрам" )) Нам же хочется быть еще и модными )) И вообще, многое и того, что нам теперь привычно - иностранное. Смотрите: спорт, футбол, баскетбол, слалом, биатлон, фристайл. Да много чего еще. Скоро и джоггинг перестанете замечать )
09.7.2011 11:53 Это весьма странно, так как даже наш тренер по фитнесу говорит чаще английскими терминами, впервые я его не понимал, но потом свыкся с тем как он выкрикивает упражнения в зале, райт слэм, лефт драг, - привыкаешь))
20.7.2011 21:47 Известно, что все это из огромного Лондона, отсюда и такое название, что вполне нормально. Ведь в нашем языке, даже слово парадокс не наше))
03.8.2011 14:14 Английское слово Джоггинг - бег трусцой по нашему зародился в 1961 году, «когда двадцать непохожих друг на друга новозеландцев собрались в городском парке Окленда, чтобы прослушать лекцию Артура Лидьярда и совершить вместе с ним первую пробежку»
13.8.2011 13:03 Артур Лидьярд это не тот дядя, что написал много книг про здоровье, про то как бег, будто помогает выздороветь? По мне, бег наоборот убивает!
17.8.2011 21:00 School, что вы такое говорите, рушите все основы здорового фитнеса! ))) Только курящего человека можно убить хорошей нагрузкой, или сильно больного, с сердцем не дружащего, или легкими. Среднего индивидуума небольшая нагрузка на ноги, легкие и другие группы мышц только подбодрит.
06.10.2011 12:21 Да, все замечали наверное, как в школе во время бега все смеялись и шутили друг с другом. Это верный признак того, что легкий ненапряжный бег только добавит вам здоровья, а не убавит.
17.10.2011 08:23 А вы в курсе вообще что делает бег со спортсменами, никто не задумывался, почему их карьера как бегунов кончается на 27 лет к примеру, почему их сердце потом нуждается в стимуляциях, поэтому бег - убивает
05.8.2012 17:16 Вот именно. у спортсменов организм привыкает к постоянным нагрузкам, и вдобавок "изнашивается" быстрее. Поэтому многие спортсмены, завершив карьеру часто болеют или умирают раньше положенного. Но это не значит, что бег убивает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов