фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Фитнес-бокс

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фитнес-бокс
Pages:   1    2    » 
17.8.2011 21:07 Этот стиль вошел в моду сейчас. Всякие Тайбо и вообще приемы бокса в фитнесе. На самом ли деле это гораздо эффективнее обычных фитнес-программ?
21.8.2011 17:47 Конечно эффективнее, есть также А-бокс кажется, еще два направления, где динамичные удары из бокса в воздух сочетаются с подъемом ног и выгибанием спины. Да и приятно наблюдать за гибким телом))))
28.9.2011 20:17 Это тоже самое или я что то путаю?
К примеру видел в залах, одевают какие то грузелки на ноги и кисти рук и с ними занимаются, пару раз даже видел исполнение боевых связок.
06.10.2011 12:09 Про грузики не знаю, а вот боксы в фитнесе пошли - это да. Причем говорят, для девушек это более эффективно почему-то. А груши боксерские и перчатки тоже используются?
17.10.2011 13:13 Я тоже читал. Потому что девушки не вкладывают агрессию, во всяком случае, не в таком размере, а только технику. А мужчины разряжаются, как на бокс-площадке.
28.11.2011 15:17 Я тоже при занятиях техникой не вкладываю агрессию, только техника, очень полезно отрабатывать удары в медленном напряженном режиме, это кстати намного плодотворней
19.12.2011 09:43 Не знаю, даже как донести до вас, но даже боксировать в воздухе нужно с силой и как можно с большей отдачей, а это достигается только с помощью вложения эмоции и всего тела в экстремальном режиме!
07.1.2012 12:47 Ведь в таком виде бокса вы остаетесь при своем, т.е. если вы не хотите сбивать боёк на своих кулаках, то у вас будут аккуратные руки, без синяков и ссадин, но зато тело в тонусе.
23.1.2012 14:27 Вот только все равно, хоть это и эффективно, но развиваться так вы не сможете, для тела тут, в этом упражнении, только тонус и не более!
26.1.2012 14:09 Как развиваться, как спортсмен - боксер? Но так задача и не стоит, простоподнять тонус, мышцы разработать. В этом и цель всех программ. А вносить в них новизну время от времени необходимо.
22.2.2012 09:29 А насчет эффективности - я думаю, что это конкретно к каждому организму применять нужно и смотреть. Все же разные, кому-то гребля, кому-то джоггинг.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов