фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Перед фитнесом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перед фитнесом
Pages:   1    2    » 
25.11.2011 13:35 Задумалась о фитнесе серьезно, но мне расказали что перед началом занятий нужно привести организм в порядок, т.е. какая-то физическая подготовка уже должна быть.А какая именно?
28.11.2011 14:50 Организм во первых должен быть полон сил, т.е. в нем должны быть полезные вещества, а это правильное питание в первую очередь. Нужно приучить свой организм к утренним растяжкам, не просто потянулись в кроватке, а именно все тело должно быть в тонусе
19.12.2011 10:22 В бассейн нужно походить, чтобы тело встрепенулось, было готовым ко всему. К любым перегрузкам, т.к. вода позволяет вашему телу, полностью разогреться и размяться, думаю что двух недель по два раза 30 минут будет вполне достаточно!
26.12.2011 14:30 Нужно сделать для организма разгрузку. То есть несколько дней следует облегчить свой рацион, даже по утрам можно не побегать а просто походить спокойно. Хорошо влияет на вас и на занятиях не будете сильно напрягаться.
07.1.2012 12:30 Не знаю насчет разгрузки, но ведь диету и при занятиях нужно держать, ведь эта диета не на похудение, а на потребление определенных продуктов, вещества которых сжигаются при занятиях
23.1.2012 15:20 Очищение организма от шлаков обязательно, это нужно. Иначе при тяжелых физических нагрузках, в кровь будет попадать не то, что нужно вашему организму.
26.1.2012 14:03 Я думаю, чтотолько психологически вы должны быть готовы в скром времени превратиться в физически подтянутого человека и не жалеть в отведенное время себя. А физическая подготовка может быть никакой.
13.2.2012 23:18 Ну да уж, ни какой! Хотя бы как то себя нужно по утрам готовить, растягиваться немного что ли, важно в тонус себя вводить, не просто так придумано все это, нашими родителями
22.2.2012 09:33 Не родителями, советской властью. Это было в плане: здоровый организм - здоровая страна. Никто не подтвердил, что занятия с утра однозначно полезны. А подготовка никакая заранее не нужна, мне кажется, просто нужно представлять, чего вы хотите добиться.
27.2.2012 10:05 Подготовка еще может быть психологическая и опытная. Походить по клубам, поинтересоваться занятиями, программой, посмотреть как там потеют тела, как худеют!
03.3.2012 15:41 Скорее всего вам советовали хорошо почистить организм перед началом занятий. Так вам легче всего будет сразу сбросить лишние граммы, да и обмен веществ станет идти быстрее. Так что готовьтесь и вперед)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов