фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Бег босиком

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бег босиком
Pages:   1    2    3    » 
22.2.2012 09:21 Инструкторы говорят, что это самый эффективный способ поддержать форму икр, улучшает форму ступней, снижает нагрузку на тазовый сустав. Может быть, я неправильно выполняю что-то, мне кажется, это слишком легко. Хотя все жалуются, что трудно.
27.2.2012 09:48 Бег, если только на носочках.
От этого есть действительный толк, а так, только на бедра нагрузка. Когда вы не задействуете пятку, то получаете напряжение икр
03.3.2012 15:50 Босиком бегать намного приятнее, чем в плотной обуви. Конечно, если это летом и на хорошем чистом покрытии.
И желательно не на асфальте, иначе собьем все ступни.
18.3.2012 12:43 можно и на земле без ступней остаться, если правильно бегать не умеем. Тут же главное оступь, если она пришлепывающая, тогда могут быть проблемы.
20.3.2012 09:53 Про специальное покрытие не слышал, а про бег босиком много сейчас говорят, дескать, это новое веяние. Соглашусь в том смысле, что на подошве ноги расположено множество массажных точек.
23.3.2012 13:43 Не думаю, что это новое веяние. Босиком ходят и бегают уже очень долгие годы. Сейчас это особенно стало практиковаться. Многие спорят о пользе такого бега, но могу сказать одно - бег босиком избавляет вас от неудобной обуви.
29.3.2012 07:49 Люди бегают босиком с самого своего появления на этой планете, на Земле, так что глупо утверждать, что это вредно, в этом наша суть.
Если было бы обратное действие, нежели полезно, то у нас на стопах росла бы шерсть
12.4.2012 19:39 Выработать нужную походку при беге босиком - вот что нужно сперва. Мужчинам тут легче, ведь они не ходят на каблуках. А нам приходится привыкать к тому, что вся стопа касается земли.
18.4.2012 09:42 Многие так привыкают к обуви на каблуках, что, переходя на кроссовки или бег босиком, трудно удерживают равновесие - назад тянет, говорят.
02.5.2012 17:08 Не думаю, что бег босиком дает лучшие результаты, чем бег в обуви. Я не имею в виду пользу, а именно результат укрепления икр или других групп мышц
19.5.2012 12:59 Не знаю, какую пользу дает бег босиком, но удовольствие уж точно. А если по мелким теплым камешкам пройтись неторопливой походкой - вообще красота. Такого в городе себе не позволишь - попросту негде
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов