фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Чем опасны куриные яйца?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем опасны куриные яйца?
Pages:   1    2    » 
22.8.2012 19:43 На некоторых форумах пишут, что нельзя съедать более чем 3 (4-5, информация везде разная) яйца в неделю. Мол, белок можно есть сколько угодно, а с желтком - только ограниченное количество. Насколько здесь присутствует рациональное зерно и как это может повлиять на спортсмена?
05.9.2012 01:00 Ничем не опасны. Если вы их не лопаете по 10 штук за день.
06.9.2012 13:15 Согласен, я сам в неделю съедаю не менее десяти штук. Слава богу, пока ничего не случилось
08.9.2012 15:52 Я столько как redneck не ем, однако, и в моей жизни яиц хватает. Я слышала, что лучше ограничивать потребление яиц тем, кто страдает сердечно-сосудистой недостаточностью. Хотя яйца быстрее всех усваиваются, причем почти полностью.
17.9.2012 23:39 В яйцах присутствует холестерин и это надо учитывать, и еще интересно если так лопать их много, можно ли аллергию заработать?
23.9.2012 15:37 Много споров по поводу того как готовить яйца. Варить их всмятку или жарить, или вообще сырыми пить. Да, в яйцах довольно много холестерина. Только сам состав яйца сбалансирован настолько, что вред этот компенсируется.
24.9.2012 01:44 А вот сейчас британские ученые(кто ж еще) типа доказали что есть вредный холестерин, а есть хороший. Интересно, какой содержится в яйцах?
26.9.2012 11:23 Судя по всему, холестерин в яйцах не очень вредный, если люди поглощаюит их, яйца, в достаточно больших объемах и количествах и все ничего
13.10.2012 13:55 Если так рассуждать, в каких продуктах какой холестерин содержится, то получится так, что ничего есть нельзя, потому что любая еда в том или ином виде окажется вредной. Яйца тоже вредны, но в том случае если их поглощать в немеренных количествах.
27.10.2012 15:37 В немерянных количествах их не съешь, ими же быстро насыщаешься. Столько всего говорили про яйца, однако везде их едят и не жалуются. От одного яйца в день ничего не случится. И на фигуру это вряд ли повлияет.
07.11.2012 13:45 Каждый человек индивидуален. Я, например, не могу несколько дней кряду есть на завтрак куриные яйца. На третий-четвертый день уже слегка мутит от одной только мысли
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов