фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Жизнь с фитнесом / Оптимальное время для тренировки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оптимальное время для тренировки
Pages:   1    2    3    » 
26.1.2011 09:51 Скажите, есть ли оно, такое время, когда заниматься фитнесом наиболее полезно для организма, принесет максимальный эффект?
08.2.2011 15:41 Утром надо зарядку делать и все будет хорошо.
А вообще фитнессом заниматься стараются в свободное от работы время.

10.2.2011 11:08 Оптимальное время, если верить ученым, наступает во второй половине дня. С утра надо нагружать мозг, т.к. он "чистый" после сна. А с 15:00 и до 19:00 можно заниматься тяжелым физическим трудом. Будет максимально эффективно. Разумеется, если позволяет ваш рабочий график.
16.2.2011 13:07 Так это от индивидуальности человека зависит)))
Некоторые с утра могут активно работать, других ночью вдохновение озаряет.
Я сам вечерком с гантелями занимаюсь.


16.2.2011 18:57 Я предпочитаю ходить в зал в 6-7 вечера. Во первых уже с работы освобождаешься, а главное можно спокойно заниматься не торопясь.
22.2.2011 08:22 >других ночью вдохновение озаряет.

Не знаю, это, наверное, только к художникам и поэтам относится. У меня нет знакомых, которых ночью бы озарило пойти на работу.
07.3.2011 09:09 Если именно "озарило", то тут я с вами полностью согласен. А вообще, ночных работников очень много почти в любой сфере. У кого посменная работа, кто-то сторож и так далее. Вот таким людям довольно тяжело найти подходящий график занятий спортом.
16.3.2011 15:29 Заниматься фитнесом, или физическими упражнениями желательно во второй половине дня, когда всё тело проснулось, и получило массу нужного.

23.3.2011 12:39 С утра необходимо сделать зарядку, для того чтоб ваш организм проснулся.
Потом когда вы уже после работы пришли поели и отдохнули делать более сложные упражнения, мне кажется так

04.4.2011 08:05 После того как организм полностью проснется. С утра зарядку а после рабочего дня в зал тренироваться – толк будет
09.4.2011 16:33 У кого как. Вот к примеру были такие индейцы, которые на охоту ходили только по утру. То есть проснулись и побежали. Но были и другие которые просыпались медленно, и те и те до сих пор существуют
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов