фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Жизнь с фитнесом / Если не помогает

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если не помогает
Pages:   1 
02.7.2011 11:06 Как быть тем, у кого просто конституция такая - полная? Трудится человек:и фитнес пробует, и травки-чаи всякие лечебные, и бассейн - ничего не происходит. Посоветуете что-нибудь?
08.7.2011 13:24 Сейчас многие будут советовать смириться и жить как есть ) Любить себя, и так далее. А люди, между прочим, на операции пластические идут из-за этого. Конституция - это уже надолго. Если не навсегда. Тут многие, помимо операции, делают выбор: быть красивым или умным. Если Бог килограммами не обидел, остается одно: поумнеть ) все же будет козырь )
09.7.2011 12:06 Правильно, а ум порождает капитал, и при наличии денег будет и где здоровье на них взять, конечно всего не купишь, но вот время можно меньше будет уделять на работу, тем самым больше на себя. Хотя все зависит от человека, на сколько он хочет похудеть и как сильно!
14.7.2011 10:16 У нас в школе была учительница по физвоспитанию, кругленькая такая пышка. Она даже через препятствия прыгала, чтобы нам показать как надо - и ничего. Не тушевалась. Вообще не обращала внимания. Это у нее результат травмы на соревнованиях, а так - грамотный педагог.
21.7.2011 20:35 А вот всегда считалось, что как раз люди "пышного" телосложения устанавливают рекорды в различных видах спорта. Что это они лучшие спортсмены, чем те у которых атлетическое телосложение. Зря многие думают, что им не дано хорошо прыгнуть или быстро побежать.
18.8.2011 14:30 Сейчас особенно много людей, которым поздно сваливать на свою конституцию. Так много, страдающих излишним весом. А все от сидячей работы и неправильного времени и образа питания. Так что заниматься спортом надо всем и толстым и полненьким.
21.8.2011 18:02 В тренажерку такому человеку и правильное питания. Также активная работа, без просиживания и наращивания пролежней на пятой точке. Конечно, конституцию и гены мы не исправим и толстый будет толстый, но он может сделать из своего организма плотный, не только воспользовавшись синонимом, но и железками в зале!
28.8.2011 16:43 Некторые и без упражнений чувствуют себя приподнято. Здесь же главное внутренний настрой. Если вы ощущаете себя красивым, сильным, привлекательным, другие тоже будут считать вас таким.
09.9.2011 13:53 Внутренний настрой, конечно, играет роль. Знаю я некоторых, у них характер привлекательный, они не делают трагедии из своей комплекции. Поэтому люди к ним тянутся. И это правильно, я думаю. Критерии красоты строго индивидуальны.
12.9.2011 20:54 Если не помогает, задумайтесь тогда, а надо ли вам меняться? Может лучше остаться таким как есть. просто у таких людей всегда будет извечная проблема- они будут прекрасно выглядеть в период занятий и диеты. Но как только остановятся, сразу вернутся к старому состоянию.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов