фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Жизнь с фитнесом / Считать калории - вредно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Считать калории - вредно?
Pages:   1 
01.12.2011 10:19 Есть мнение, что когда человек сам подбирает себе диету из расчета съедаемых калорий на свой вес, то постоянно находится в стрессовой ситуации и никакие витамины и питательные вещества не усваиваются. В итоге получается вред организму.
10.12.2011 19:27 Не перебарщивайте - это универсальный совет на все времена. Если вы, скажем, зациклитесь на своей походке, то точно так же не принесете ничего полезного себе, а только кучу нервов.
19.12.2011 10:23 Любая диета хороша, если знаешь как она работает и для чего она нужна. Чтобы сбросить вес или наоборот набрать его. Есть диеты для укрепления внутренних брешей, т.к. иногда нам не хватает 1-го - 2-х витаминов
20.12.2011 09:56 Да, если человек просто выбирает диету наугад и слепо ей следует - тоже ничего хорошего. А нервы и стресс - это самый главный вредитель внутри организма, от него нужно избавляться в первую очередь.
26.12.2011 14:51 Считать калории хорошо, а пытаться сделать так чтобы вы ели только их ограниченное количество очень трудно. Это что-то психологическое, всегда хочется съесть еще кусочек) И не всегда можешь себя остановить.
07.1.2012 12:52 Диеты подбираются для каждого отдельно и только врач-диетолог может подобрать для вас соответствующую. Вот например, кто из вас, из всего этого топа, в курсе, какого витамина у вас не хватает, а какого в избытке?
13.1.2012 09:50 Я читал, что люди, маниакально следящие за калориями, в итоге не живут счастливой жизнью. Я предпочитаю больше положительных эмоций - и не беда, что наберу после этого пару лишних килограмм.
20.1.2012 14:46 Есть люди, которые просто зацикливаются на количестве калорий. Вот таким считать их просто вредно, запросто себя уморят.
Или какой прок считать калории тем, кто все равно не может сдержаться?
08.2.2012 11:19 Ну да, какой прок читать о вреде курения тем, кто не может отказаться от него? Кстати, женщинам можно немного и пополнеть, оказывается, чуть полные мужчинам нравятся больше ))
12.2.2012 16:10 Это верно, про стресс. Я одно время пыталась контролировать количество калорий, быстро закончила это дело.
Не выдержала постоянно запоминать сколько я уже съела и сколько еще могу съесть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов