фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Жизнь с фитнесом / Перекачала мышцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перекачала мышцы
Pages:   1 
27.2.2012 23:26 С 15 лет занимаюсь фитнессом . Сечас мне 21. Всегда хотела похудть в области бёдер. Пошла на массаж и массажист сказал что у меня нет лишнего жира, просто ноги и попа накаченные как у футболистаи из за этого выглядят массивными. Подскажите что делать.Можно ли как нибудь убрать ненужную мышечную массу. Забрасывать тренировки не хочу да и не могу уже привычка.
28.2.2012 21:27 Занятия бросать не надо. Просто нужно уменьшить силовые нагрузки. Очень полезен легкий бег, спортивная ходьба. Результативным может быть плавание. Движения в воде сгладят рельефные мышцы.
03.3.2012 19:38 Только не бросайте занятий совсем, иначе вся красивая подтянутость исчезнет за неделю. Раз вы столько лет держитесь в тонусе, то продолжайте это. Просто можете сделать занятия пореже.
07.3.2012 14:58 Есть у меня такая знакомая, она перекачала "крылья", плечи тоже массивные весьма. Так и ходит теперь, ничего не смогла исправить, хотя последние годы не тренировалась совсем.
18.3.2012 12:52 серьезные занятия, легкой атлетикой и фитнесом, куют фигуру и не всегда нравиться то, что получаем, но вернуть обратно уже ничего нельзя.
Если двигаться, то только вперед как и в любом спорте
29.3.2012 07:58 предлагаете девушке стать атлетной фигурой? не забывайте, ей еще детей рожать, куда ей в спорт то увязать, спорт для фанатиков, а в фитнес приходят ради удовольствия потом на себя смотреть
04.4.2012 10:10 Ну, уже увязла, куда теперь. Думаю, уже не вернуть обычной фигуры. Это и неплохо. Самое удачное, что у вас плечи не накачанные настолько же.
14.4.2012 20:15 Урежьте в своем рационе углеводы. Как только их содержание в организме снизится, то вы начнете терять свою мышечную массу. И прекращайте занятия, хотя бы на время. Вам нужен отдых.
01.6.2012 14:01 Мне всегда казалось, что упругие бедра очень сильно отличаются от таких же, но заплывших лишним весом. Чего ради шум подняли? ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов