фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Арабские танцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Арабские танцы
Pages:   1    2    » 
Дикси 11.8.2010 04:53 Скажите, а арабские танцы, их можно отнести к фитнесу, как на счет работы мышц и снижения веса?
22.8.2010 14:06 Ну насчет снижения веса мало вероятно.. А работа каких мышц? Ноги, живот.. а что еще?
09.9.2010 12:23 В любом танце работают почти все мышцы. Арабский танец не исключение. Основной упор, конечно же, на живот и ноги, тут поспорить трудно :)
21.9.2010 09:10 Если вы занимаетесь любыми танцами, то это можно отнести к фитнесу. Хотя бы отдаленно. Фигура будет неплохая.
05.10.2010 14:42 Угумс, вы помните, как танцуют японцы свой танец? Там вы мало что натренируете, кроме терпения.
19.10.2010 10:47 Да и смотреть такой танец - тоже на любителя.
Тренировка терпения, по-крайней мере для меня.
28.10.2010 14:48 Да в обычной аэробике используют зачастую танцевальные движения, тем более что занятия проходят под музыку. Это и весело и полезно.
11.11.2010 19:56 На мой взгляд это искусство, хотя и для тело полезно, управление своими мышцами и телом всегда полезно, это ещё и романтично.
21.11.2010 22:13 Для здоровья хорошо, а ещё лучше для мужа, Хотел бы я чтоб моя «Дюймовочка » этому научилась..
26.11.2010 17:59 Так и танцуйте на пару на здоровье. Это и настроение дает и здоровья прибавляет.
06.12.2010 20:52 Думаю что танец, это не фитнес, и относить одно к другому нельзя.
Но очень даже красивые и завораживающие танцы это)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов