фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / Есть ли после занятий

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Есть ли после занятий
Pages:   1    2    » 
16.10.2013 12:59 У меня соседка ходит заниматься аэробикой, чтобы похудеть. Но вот в чем беда. После окончания занятий соседка постоянно что-то жует. Говорит, что потратила столько сил, что есть хочется. Можно ли сразу после занятий начинать кушать бутерброды или гамбургеры?
26.10.2013 10:43 Не знаю, как она может есть после тренировок. Лично я, после того как начала заниматься аэробикой после занятий могла только пить и с ужасом смотрела на еду. Потому что представляла, что на следующей тренировке мне будет тяжело выполнять упражнения, уж лучше не есть так много.
23.11.2013 11:23 Бутерброды или гамбургеры вообще лучше ограничить. Зачем есть сразу после еды. Заниматься люди ходят, чтобы иметь прекрасное здоровье и красивую фигуру. А так ваша соседка вообще не похудеет. А наоборот больше поправиться.
16.1.2014 10:29 Сразу после тренировки кушать не желательно, тем более, что они обычно бывают по вечерам, так что можно ограничиться вообще только чаепитием, без всяких бутербродов и гамбургеров тем более.
23.1.2014 12:06 После занятий надо прийти домой и немного подкрепиться. Вы же чаще всего сразу после работы ходите на занятия. Оставаться без ужина вообще не дело. Можно язву желудка заработать.
05.3.2014 10:43 Такими темпами ваша соседка не только не похудеет, а наоборот наберет лишние килограммы. Ведь получается, что после занятий не только не сожгла соседка лишние калории, а наоборот еще больше себе прибавила одним гамбургером.
04.4.2014 06:48 Если женщина занялась аэробикой с целью похудеть, то она должна придерживаться и диеты. Без этого нельзя. А иначе она действительно ещё больше поправится, если после тренировок станет кушать за двоих.
14.4.2014 20:52 Не стоит вообще заниматься, чтобы потом разу наедаться. Иначе вместо пользы получите вред. Организм не справится с едой, осядет лишний жир. Никакого оздоровления организма, а лишь один стресс.
20.6.2014 05:18 Легкий овощной салат, конечно не может помешать вам после тренировок. Ну а если кушать макароны и жаренную картошку, да ещё и на ночь, тогда нет смысла ходить на аэробику. Она вам не поможет, вы не похудеете никогда.
04.7.2014 21:41 Даже легкий овощной салат надо принимать не близко перед сном. Иначе вы во сне наберете опять сброшенные калории. Если не можете себя ограничить в еде,Ю то никакой фитнес вам не поможет.
13.8.2014 15:05 После физических нагрузок вообще не стоит сразу нагружать желудок едой. Организм должен отдохнуть после нагрузки. И успеть сжечь все лишние калории, без повторного набора.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов