фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Фитнес программы и занятия / БИОГИМНАСТИКА

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата БИОГИМНАСТИКА
Pages:   1    2    3    4    »     
Fire 11.10.2008 22:47 Здравствуйте! Зашел на форум и увидел, как много создано тем, с актуальными проблемами на сегодняшний день - коррекция веса, ЛФК, растяжка, аэробика, фитнес в целом и тд. Хочу предложить Вам уникальную, запатентованную технологию лечения организма человека, а также реабилитации спортсменов - БИОГИМНАСТИКА, созданная Аллой Гречихо. Методика решает 90% проблем, описанных на форуме.
Отвечать в каждой теме очень долго. Писать здесь о том, насколько метоика уникальня и эффективна, думаю бесмыслено, ткт на каждом шагу сейчас все только и делают, что обещают результат за короткие сроки. Просто пишите здесь свои вопросы по данной методике или тем проблемам, которые Вы хотите решить, а я отвечю возможно ли это и в какие сроки. А лучше всего приходите к нам в ЦЕНТР ГАРМОНИИ ДУШИ ТЕЛА - единственный в мире фитнес-центр, культивирующий данную технологию. Занятия ведет сама создатель методики - Алла Гречихо. Тел для справок 8-8-916-435-1294
Тел. для справок 8-916-435-1294.
Nike 17.10.2008 13:10 Как прочитал эта гимнастика для достижение гармонии души и тела.
А как понять, что эта за "биогимнатсика", что означает тут слово "био"?
Fire 17.10.2008 22:24 Био - все живое на Земле. Данная методика воздействует на многие энэргитические центры организма, и биологически активные точки.
Психо-биоэнергетическая гимнастика представляет собой методику профилактики болезней, оздоровления и очищения организма человека, разработанную Аллой Гречихо. Помимо общего фитнес-влияния упражнений на организм осуществляется дополнительное воздействие , преимущественно через позвоночник. На занятиях происходит автоматическая правка позвонков и дисков позвоночника, очищение от солей и шлаков, с одновременной перестройкой мышечной системы, что не позволяет позвонкам вернуться в неправильное положение.
Очищение позвоночника освобождает нервные окончания. Как следствие расширяются энергетические каналы, восстанавливаются гормональный и витаминный баланс в организме. При выполнении специальных упражнений происходит омоложение и очищение организма за счет более интенсивной замены клеток,укрепляется иммунная система. Биогимнастика позволяет управлять своей биоэнергетикой. Но прежде всего - она лечит, очищает и омолаживает организм. При выполнении биоэнергетических упражнений происходит само-массаж внутренних органов и биологически активных точек организма...
энка 19.10.2008 01:18 Ну это наверно ближе всего не к спорту, а к мануальной терапии, или у - шу, иоги...
Trek 19.10.2008 10:46 Fire - у Вас сайт есть? а вообще хотелось бы посмотреть по мере возможностей какое нить Видео на эту тему, думаю всем было бы интересно.
Fire 20.10.2008 21:19 Энка, на первый взгляд и по описанию - согласен, кажется, что мало связано со спортом. Но, есть конкретные команды, которые добились определенных результатов после тренировок по данной методике. В футболе, например - повышение места в турнирной таблице (за счет комплексной ОФП, поднятия энэргитичекого баланса и тд). Неговоря уже о реабилитации после травм и ликвидации хронических недомоганий. Все это вкупе дает огромный результат.
Fire 20.10.2008 21:27 http://www.biogimnastika.ru/, сайт очень старый. Лучше сразу переходите в карту сайта. Видео есть, снято множество передач по ТВ об этой методике, написано - еще больше. По видеороликам Вам ничего не будет понятно абсолютно. На первый взгляд - что-то вроде школьной физ-ры. Однако, единственный в мире патент в области физической культуры, огромное количество вылеченных людей, в том числе спортсменов - лучшее доказательство эффективности.Надумаете придти - звоните, предварительно сказав, что Вы с форума.
Trek 20.10.2008 22:43 Окей, Зер Гуд, пойдем на сайт посмотрим:))) 5+!
Дикси 21.10.2008 05:53 А есть люди, которые совершенно не умеют и не могут научиться управлять своими энергиями, у вас есть такие случаи, Fire?
lison 21.10.2008 11:44 просмотрел сайт, мне лично заинтересовал остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, к сожалению у меня бывает очень мало времени ходить на такие занятия и уменя вопрос, а дома после работы можно самостоятельно заниматься биогимнастикой?
Fire 21.10.2008 22:46 To Дикси: люди приходят с совершенно разными проблемами, наверное даже с теми, о котрых они сами и не знают. У нас есть бесконтактная диагностика - спецальные люди, обладающие экстрасенсорными способностями, они то и помогают выявить скрытые проблемы. Но в нашем центре никогда ненаговаривают просто так - ради того чтобы побольше взять денег с клиента и т.п. Человек занимается и решает сам, когда ему нужно прекращать или заниматься дальше. Он сам видит результаты - это самое главное. Из 10 пришедшх к нам уходит 1. Вообще, энергитическая составлющая человека натолько сложна, что наверное никто не умеет в совершенстве управлять ею. Чтобы управлять энергией - нужно ей обладать. А как только начнете ей обладать - Вы сами это почувствуете. А в какое русло направить - это уже на Ваше усмотрение)
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов